Лучший ревматолог в моей жизни!!! Лечилась в стационаре под ее наблюдением! Спасибо Вам большое Анна Сергеевна!!! Всегда вспоминаю Вас добрым словом!
Круглосуточный стационар КДЦ
Омск, Суворова ул, 112Круглосуточный стационар Клинический диагностический центр (Суворова ул, 112) Омск: 3 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО КДЦ, руководитель Федорова Татьяна Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002268.
Врачи «Круглосуточный стационар КДЦ»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Круглосуточный стационар КДЦ работает в Омске, в команде 6 врачей разных специальностей.
Круглосуточный стационар КДЦ принимает по адресу Суворова ул, 112; удобно подъехать от остановки «Больница» (4 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, ревматология, прием ревматолога первичный.
Профильные направления приёма: 3 невролога, 2 ревматолога, 2 терапевта.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Душкина Е. Б. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2020 года): «Я говорю спасибо Охотниковой Анне Сергеевне, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- БУЗОО КДЦ
- Руководитель
- Федорова Татьяна Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002268
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпасибо доктору! Я говорю спасибо Охотниковой Анне Сергеевне, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам. Дважды проходила лечение в стационаре у этого доктора, осталась довольна результатом. Странно звучит, но к ней хочется вернуться!
спасибо Анне Сергеевне за ее внимательное и чуткое отношение! Всё досконально изучила, наконец-то поставила диагноз! После лечения значительно лучше себя чувствую! Приду в стационар только к ней через полгода