Очень внимательный, хороший, доброжелательный врач, замечательный человек. Доктор от бога с золотыми руками, профессионал своего дела, проявляющий сочуствие и желание помочь пациенту. Желаю Вам Татьяна Георгиевна успехов в Вашем не лёгком труде, удачи, здоровья, здоровья и здоровья!
Отзывы о «Поликлиника ГБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ №2» в Омске (Транспортная 3-я ул, 1к2). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный и хороший врач, заботится о ваших зубах и о вашем самочувствии, рекомендую. Если что приду к ней опять!
РЕКОМЕНДУЕМ ДОКТОРА! Микуцкий Павел Захарович обращались к нему с острой болью оперативно приняли молодцы 24.03.2020 года доброжелательный доктор с уважением относиться к своей работе
Доктор от Бога, амечательный человек, волшебные руки, рофессиональное чутье, аккуратность и тщательность в работе, любовь к профессии, доброжелательность к людям, сочуствие, желание помочь пациенту. Желаю ей доровья, удачи.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.