Юлия Валерьевна мою любимый стоматолог. Я наблюдаюсь около 20 лет, практически с открытия клиники Харизма. Она самая лучшая, профессионал высшего класса, неравнодушный человек, для которого на первом месте здоровье пациента и результат работы! Благодаря ее лечению и грамотным советам по уходу, зубы мои здоровые и красивые! Большое спасибо!!
Стоматология Харизма
Омск, Лукашевича ул, 14/1Стоматология Харизма, Омск: 5 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 23, средний уровень цен. Официальное название ООО Стоматология Харизма, руководитель Селиков Александр Александрович, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Харизма»
Смотреть 4 врачей
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 23 ценыСтоматология Харизма работает в Омске уже 26 лет, объединяя 5 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Лукашевича ул, 14/1, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «проспект Комарова», 1 минута пешком.
В прайс-листе указано 23 позиции с указанием стоимости. Дополнительно проводится бесплатная повторная консультация ортодонта на этапе обследования.
Преобладают 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; коллектив преимущественно мужской.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 4.9 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (зимой 2018 года): «Обращалась в эту стоматологию для изголовления временного косметического протеза».
Средний стаж специалистов в команде - 20 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В разделе работ опубликовано 3 примера лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт).
- Официальное название
- ООО Стоматология Харизма
- Руководитель
- Селиков Александр Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ Харизму я пришла с адовой болью зуба, который на половину уже раскрошился и для меня было ясно, если не пойду сейчас, я попросту его потеряю. Зуб реставрировали, донаращивали, вставляли пломбу. Работы с ним было очень много! Но по итогу, я вновь имею полноценный зуб, которым я без труда снова переживаваю пищу. Раиса Ильинична все делала спокойно и размеренно; ставили анестезию, поэтому неприятных и болезненных ощущений я не получила. Стоимость данных услуг мне показалась достаточно приемлемой, по крайней мере не завышенной как в других стоматологиях.
Подскажите пожалуйста сколько вам это стоило
Нужно было убрать маленький кариес на переднем зубе. Муниципалку я сразу исключила из вариантов. Поискала адекватный ценник, записалась в Харизму. Со мной работала Соболева Ю. В. Я не люблю что-то чувствовать во время даже небольшого сверления зубов, поэтому попросила анестезию. Лечение было недолгим, зубик сделали красиво, как будто и не было ничего. Возможно запишусь в ближайшее время на чистку.
Обращалась в эту стоматологию для изголовления временного косметического протеза. Вырвали зуб передний и до имплантации необходима была временная конструкция. Врач-ортопед Селиков Александр. Сделали за 2 дня. Подошла просто идеально! С их времянкой даже яблоко можно укусить было! Цена средняя - 3700 руб., но качество изделия стоит того! Однозначно рекомендую этого врача! Впечатление очень даже положительное
Заболел зуб. да еще и как назло перед самым Новым годом. 29-го декабря стала обзванивать клиники, где бы меня готовы были принять. Но у большинства получила отказ. Хорошо, что в интернете нашла стоматологию "Харизма", там меня записали на прием в этот же день. Клиника меня приятно удивила свой уютной обстановкой и доброжелательным персоналом. А терапевт Раиса Ильинична - просто врач от бога. Она быстренько залечила мой больной зубик, так что в Новогоднюю ночь я уже могла без проблем поглощать всю еду.
Кейсы наших врачей
Смотреть 3 работы
До
После
До
После
До
После