Удивительно вежливая, отзывчивая, все тщательно обьясняет! Легкая рука. однозначно рекомендую. Проходил четыре раза ФГДС, у Надежды Германовны 2 раза, есть с чем сравнить.
Центр Узи диагностика плюс
Омск, Лобкова ул, 3Центр Узи диагностика плюс, Омск: 8 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Узи диагностика плюс находится по адресу Лобкова ул, 3, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Центр Узи диагностика плюс»
Смотреть 23 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центр Узи диагностика плюс работает в Омске, в команде 23 врача разных специальностей.
Найти центр можно по адресу Лобкова ул, 3; ближайшая остановка общественного транспорта - «Лобкова», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - эндоскопия, УЗИ, УЗИ коленного сустава.
Среди врачей - 12 врачей функциональной диагностики, 9 врачей ультразвуковой диагностики, 4 эндоскописта; средний стаж работы составляет 43 года.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Стаценко С. П. (эндоскопист): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2022 года): «Очень доброжелательная, тактичная, внимательная, обаятельная доктор».
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПервый раз делала ФГДС, очень переживала смогу ли настроиться и пройти данное исследование. Когда я пришла в клинику Узи-Диагностика девочки администраторы меня успокоили, подбодрили. Врач Мураховская Надежда Германовна очень приятная, внимательная, доброжелательная женщина. Сделала все быстро, без боли. Подробно и доступно все объяснила и рассказала. Очень приятно попасть в руки к такому врачу. Спасибо огромное!
Здравствуйте! скажите пожалуйста какой зонд использовали, ультратонкие, или простой?
Хочу поблагодарить врача Казанцеву Ольгу Федоровну профессионала в лечебном деле. Очень внимательный и душевный подход к каждому пациенту. У нее лечился я, моя жена и сын, Огромное спасибо и низкий поклон! С огромным уважением Иван.
Я наверное впервые встречаю такого человечного доктора эндоскописта, который и поддержит, и расскажет что, как и почему, посоветует куда обратиться, а еще проводит эту процедуру ФГДС максимально комфортно. Благодаря этому я изменила свое мнение по-поводу наших врачей и медицины в целом. Я очень благодарна доктору за его профессионализм
Приходили с мамой на электрокардиограмму к Юрию Владимировичу. Хотим выразить благодарность за точное обследование, благодаря которому наш кардиолог смог назначить лечение и сам Юрий Владимирович не просто сделал и отдал на руки ЭКГ, а ответил на интересующие нас вопросы. Отличный доктор!
в новом 2020 году хочется пожелать всему выдающемуся коллективу Узи диагностики плюс и всем пациентам крепкого здоровья, счастья, веры, надежды и любви!
Что ж сказать, очень жаль что таких докторов в наше время почти и не встретишь. Владимир Николаевич помимо того, что просто сделает узи, еще и все расскажет, объяснит и даст рекомендации. У него как на уроке побываешь ( в хорошем смысле). Здоровье доктору, а клинике процветания!
Большое спасибо Стаценко Сергею Павловичу за качественно проведенное исследование! Мы думали, что уже не сможем уговорить маму сделать ФГС ( она дважды пыталась пройти эту процедуру в поликлинике и ДЦ, но не получалось) , Сергей Павлович нашёл к ней подход, провел исследование, нашёл серьёзную проблему и благодаря этому ей вовремя назначили лечение. Очень внимательный и грамотный врач. Сейчас с мамой всё хорошо и ФГС она теперь делать не боится. Ещё раз спасибо, Сергей Павлович!