Профессионал своего дела!!!!! Рекомендую всегда всем своим знакомым и этого косметолога, никто еще ни разу не разочаровался. Доведет до качественного результата без лишней выкачки кучи денег.
Врачебно-косметологическая лечебница
Омск, Иртышская наб, 39Врачебно-косметологическая лечебница, Омск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название АУЗОО Врачебно-косметологическая лечебница, руководитель Головина Ольга Пантелеймоновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002224.
Врачи «Врачебно-косметологическая лечебница»
Смотреть 9 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Врачебно-косметологическая лечебница работает в Омске, в команде 9 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Иртышская наб, 39, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Площадь Серова», 5 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - закрытая ринопластика.
Профильные направления приёма: 7 венерологов, 7 косметологов, 1 пластический хирург.
Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «11.18.мы остались очень довольны очень естественно и натурально получилось.В этом заключается большой профессионализм доктора Широкова А.С».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- АУЗОО Врачебно-косметологическая лечебница
- Руководитель
- Головина Ольга Пантелеймоновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002224
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте моя дочь Алена делала операцию на нос 07.11.18.мы остались очень довольны очень естественно и натурально получилось.В этом заключается большой профессионализм доктора Широкова А.С.
Хирургически удалив родимое пятно у Широкова Александр Сергеевича, ВСЕ ПЛОХО! Швы разошлись на 2ой день, воспалилось, отекло, при снятии швов - специалист заклеила разошедшую рану пластырем (сказав -не снимать!) и отправила "гноиться". Второй месяц лечимся и рана ужасная. Ни о каком пластическом результате и речи не может быть!