5,0
Дата визита 14 августа 2017
16 июня 2020 в 17:34
Была с ребенком на приеме. Все понравилось. Объясняет понятно и просто. Лечение помогло. Для меня это главное. 10 лет сидели на ксилене, каплях. Теперь, благодаря данному врачу спим и живём без капель. Спасибо