5,0
15 декабря 2021 в 17:08
Хочу выразить благодарность дорогому доктору Евгению Анатольевичу. У меня муж лежал с ковидом в ОКБ, тяжелая форма,10 дней реанимации. При этом у него и сердце шунтированное, и стентированный... Евгений Анатольевич был его лечащим врачом. Благодаря его чуткому подходу. правильно подобранному лечению, муж вернулся домой живым. С большим уважением Пономарева В.