Дата визита 25 декабря 2017
12 марта 2021 в 17:52
ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР! Толковый и думающий! Спасибо Вам, Елена Юрьевна! Пришла с частыми гипертоническими кризами благодаря корректно подобранному лечению и наблюдению смогла выкарабкаться. Если буду обращаться - только к ней!