Антон Александрович замечательный специалист. Без каких-либо инструментальных исследований, на основании опроса и осмотра, установил причину боли- длительный спазм определенной мышцы Снял приступ мануальными приемами. Благодарна безмерно. Указал на необходимость обследования для выяснения основной проблемы...
Дубинин Антон Александрович
Принимает в 1 клинике Омска
Дубинин Антон Александрович - нейрохирург, который ведёт приём пациентов в Омске уже больше 24 лет.
С 2020 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился зимой 2025 года. Например, в отзыве: «Благодарность нейрохирургу Дубинину Антону Александровичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность, золотые руки». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Омска.
Дубинин А. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 14 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Омская государственная медицинская академия в 2002 году. Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрофессионал, можно и не писать и так все знают, удачи, здоровья, побольше таких врачей и все будут здоровы! Хорошо что есть такие врачи, спасибо, операция прошла хорошо, муж ходит все хорошо
Хочу выразить благодарность Дубинину Антону Александровичу, в июне 2021 провел операцию по удалению грыжи позвоночника, после операции и помощь и внимание, первые шаги все с ним. Прошел год, бегаю, все замечательно, спасибо Вам огромное, с уважением Лесникова ГП
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Дубинину Антону Александровичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность, золотые руки. Врач не по профессии, а по призванию. Рекомендую как квалифицированного специалиста. Выражаю Вам благодарность за лечение!