Хочу выразить свою благодарность Ильи Александровичу за его отзывчивость, доброту, за его профессиональнось, за его золотые руки хирурга. Здоровья вам и успехов в работе! С уважением Ткаченко А. А..
Дурнев Илья Александрович
Дурнев Илья занимает 10-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 1 клинике Омска
Дурнев Илья Александрович - опытный онколог, который уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.
Илья Александрович получил высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия в 2013 году. Дурнев И. А. ведёт приём в онкологическом диспансере, где работает команда из 5 врачей разных специализаций.
Принимает по направлениям: онкология; частые поводы обращения по отзывам - онкология. Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «В 2020 году перенес операцию по удалению почки, думал все конец жизни пришел в 45 лет, благодаря Илье Александровичу жив здоров». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Омска, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дурнев И. А.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзывав 2020 году перенес операцию по удалению почки, думал все конец жизни пришел в 45 лет, благодаря Илье Александровичу жив здоров. Огромная ему благодарность.
В декабре прошлого года мой отец накодился в клинике после операции. Внезапно ночью у него остановилось сердце. Дежуривший в ту ночь Илья Александрович выводил моего папу из состояния клинической смерти около 40 минут... Благодоря его усилиям, наш любимый папа и дедушка сейчас с нами.. Даже подумать страшно, что мы могли его потерять... Илья Алксандрович, огромное Вам спасибо!!!