Избранное
Обновлено 9 октября 2018 716 просмотров
Эккерт Сергей Владимирович

Эккерт Сергей Владимирович

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Спартамед на Кордной» в Омске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Эккерт Сергей Владимирович работает в Омске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Омская государственная медицинская академия, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Омске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Стоматология Спартамед на Кордной
5,0 превосходно · 2 отзывов
Омск, Кордная 5-я ул, 4а
Консультация по записи
+7 (983) 118-75-30
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 21 апреля 2023
26 ноября 2023 в 14:26

В апреле 2023г. Заболел зуб. Знакомых докторов у меня не было и решила спрашивать рекомендации у друзей. Друзья посоветовали разных докторов и я решила записаться к Сергею Владимировичу. Я пришла на осмотр. Сергей Владимирович принял во время. В кабинете спокойная обстановка. Свежий воздух, что приятно удивило, светло и тепло. Я села в кресло. Сергей Владимирович вместе с ассистенткой начал проводить осмотр. В ходе осмотра он выявил кариес на трёх зубах и зубной налет. Так как кариес был с двух сторон, Сергей Владимирович предложил провести лечение сначала на одной стороне и через временной промежуток на другой стороне. Я согласилась. Доктор поставил анестезию и начал лечение. Что конкретно он делал я не видела, только поняла что он просверлил зуб, провел ещё манипуляции, поставил пломбу, зашлифовал, дал рекомендации ограничить прием твердой пищи в этот день. Не для того чтобы испортить зуб, его не испортишь, а чтобы не откусить щеку с внутренней стороны. Конечно, я забыла. Щека мною была надкушена. На следующий прием я пришла через две недели и мы стали лечить два зуба. Я снова обратила внимание что в кабинете свежий воздух и тепло. Сергей Владимирович поставил анестезию и начал сверлить. Затем поставил пломбу и зашлифовал. Постоянно тестировал прикус. И даже где мне уже казалось что зубы смыкаются идеально, он продолжал тестировать и дошлифовывать. Затем он произвел чистку от зубного камня. Чистка прошла безболезненно. После чистки Сергей Владимирович дал рекомендации и чтобы я не забыла отправил рекомендации на вотсап через систему уведомления пациентов. Приятно что мне надо следить за датами, сейчас приглашения на прием приходят на телефон, мне только нужно выбрать удобное время