29 августа 2019 в 11:58
замечательный врач! грамотный и вежливый доктор. Сразу видно - профессионал своего дела! Если бы все были такими же как он - у нас в стране наступил бы коммунизм!!! Спасибо ему!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
замечательный врач! грамотный и вежливый доктор. Сразу видно - профессионал своего дела! Если бы все были такими же как он - у нас в стране наступил бы коммунизм!!! Спасибо ему!!!