4 октября 2022 в 17:25
Татьяна Ильинична отличный, высоко квалифицированный специалист. Отношение к пациентам отличное. Мне помогла, назначила хорошее лечение и препараты, а самое главное, что человек вникает в проблему пациента. Рекомендую