Хочется выразить благодарность Карницкому Александру Вячеславовичу за высочайший профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к пациентам. Проведен внимательный осмотр, обследование, все вопросы по существу, составлен план лечения. Получили четкие рекомендации по лечению. Мы с мужем теперь знаем, что это "НАШ" доктор. Спасибо за помощь и лечение Александру Вячеславовичу! Вы прекрасный человек и квалифицированный специалист. Чувствуется насколько Вы любите свое дело и ответственно относитесь к своей работе. Спасибо клинике Евромед" на "Зеленом острове" за хорошего и грамотного специалиста.
Карницкий Александр Вячеславович
Принимает в 1 клинике Омска
Карницкий Александр Вячеславович - опытный кардиолог, который уже больше 42 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Один из пациентов делится: «Хочется выразить благодарность Карницкому Александру Вячеславовичу за высочайший профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к пациентам».
Александр Вячеславович работает в медицинском центре, рядом - команда из 122 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина в 1984 году. Среди направлений работы - кардиология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.