2 марта 2025 в 15:09
Хочу выразить благодарность врачу Картавцеву Дмитрию Евгеньевичу, упала, перелом со смещением, он проделал операцию которую я очень боялась, теперь я с пластинами, операция прошла успешно. Всему персоналу медсёстрам, нянечкам большое спасибо, за уход нами, все добрые, отзывчивые, милосердные!!!! Всех Благодарю!!!