Избранное
Обновлено 8 октября 2018 665 просмотров
Костикова Нина Павловна

Костикова Нина Павловна

Радиолог
Ведёт прием в клинике «Дневной стационар Радиологическое отделение №3 Корпус №2 КОД» в Омске
5,0 превосходно · 1 отзыв
№1 радиолог в Омске 5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Омске
Врач радиолог Костикова Нина Павловна работает в Омске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина, 1977 год. Опыт работы: 49 лет.
Оставить отзыв
Радиологи в Омске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

Омск, Учебная ул, 205
Консультация по записи
Открыто сейчас · до 16:00
О враче

Костикова Нина Павловна - радиолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Омске уже больше 49 лет.

Костикова Н. П. получила высшее медицинское образование, окончила Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина в 1977 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1977
Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 49 лет, с 1977 года
настоящее время Работает сейчас
Радиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 августа 2021
22 августа 2021 в 06:50

11 августа 2021 г. я закончила лечение в радиологическом отделение №3. Хотелось бы сказать слова благодарности лечащему врачу- Костиковой Нине Павловне, прекрасному, отзывчивому человеку с большим опытом работы, с человеческим отношением к пациентам. В отделении царит чистота, порядок и уют! Много цветов. Особенно меня поразила стерильная чистота в местах общего пользования! Все безупречно чисто! Руководит этим прекрасным коллективом Чура Людмила Анатольевна. Отдельное спасибо старшей медсестре отделения Работягиной Анне Николаевне и медсёстрам: Юдиной Лилии Викторовне и Васильевой Татьяне Сергеевне. Вы замечательные люди и профессионалы своего дела, умеющие правильно подойти к пациенту, с тактичным умением всё объяснить доходчиво, успокоить и дать рекомендации пациенту. А так же хочу отметить санитарок, благодаря им такая чистота в отделении. Доброго Вам здоровья, замечательные люди в белых халатах! Огромное спасибо за терпение и большое!