Андрей Викторович Лифанов - Хирург высшего класса! Мужчина с большой буквы! Человек с золотыми руками! Врач от Бога! Операцию эндопротезирования тазобедренного сустава Андрей Викторович сделал мне 26.05.23г. очень профессионально. На протяжении 2х месяцев, в послеоперационный период получаю нужные квалифицированные рекомендации. Огромная благодарность всему медперсоналу за слаженную, профессиональную работу! Низкий поклон Вам, уважаемый Андрей Викторович! С уважением, Соловьева Светлана
Лифанов Андрей Викторович
Принимает в 2 клиниках Омска
Лифанов Андрей Викторович - опытный травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Омске уже больше 20 лет.
Доступен приём в 2 клиниках. С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В одном из отзывов отмечают: «Внимательно относится к своей работе, специалист от бога». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Омска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - травматология-ортопедия; по отзывам особенно часто это травматология-ортопедия. Лифанов А. В. получил высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия в 2006 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу поблагодарить Андрея Викторовича за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Это Доктор от бога, доктор с большой буквы. Он помогает в самых сложных ситуациях, когда другие отказывают. Прекрасный доктор, специалист, заведующий отделением и просто хороший человек. Спасибо Вам огромное!!!! Здоровья Вам и вашей семье!!!!! Марина Захарченко.
Отличный специалист и хороший человек!!! Внимательно относится к своей работе, специалист от бога. Тщательный подход к каждому пациенту. Хочу сказать огромное спасибо за оказание помощи.