Избранное
Обновлено 12 октября 2018 1.5k просмотров
Люфт Екатерина Валерьевна

Люфт Екатерина Валерьевна

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Филиал №1 ГП №6» в Омске
0,0 недавно на сайте · 2 отзыва (2 анонимных отзыва)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Омске 3 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 офтальмологов в Омске
Врач офтальмолог Люфт Екатерина Валерьевна работает в Омске, имеет 2 отзыва пациентов. Люфт Екатерина занимает 14-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Омске
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Филиал №1 ГП №6
0,0 недавно на сайте · 2 отзывов
Омск, Любинская 2-я ул, 2в
Консультация по записи
+7 (3812) 71-05-60
Закрыто · до 20:00
О враче

Люфт Екатерина Валерьевна - офтальмолог, которая принимает и сопровождает пациентов в Омске.

Екатерина Валерьевна принимает в поликлинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: офтальмология, а наиболее частые запросы пациентов - офтальмология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
2 ноября 2019 в 10:48
А
Аноним (2.60.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв об офтальмологии в Филиал №1 ГП №6

Из-за отсутствия офтальмолога в р. п. Таврическое, к нам каждую субботу приезжает доктор. Сегодня 02 ноября 2019 года приехала врач Люфт Екатерина Валерьевна, я был у неё на приёме. Жалоба моя, ощущение инородного тела в глазу уже несколько лет. С ней, я обращался к врачам разов восемь, даже ездил в омск. Все мне выписывали лекарства, результатов ноль. Сегодня доктор посмотрев меня, сразу определила, мешали плохо видимые ворсинки на веке, она быстро их удалила и я даже от удивления и восторга воскликнул, первый доктор, который поставил правильный диагноз. Я вышел из кабинета счастливый, наконец - то. Ощущения инородного тела в глазу ни какого я не чувствую. Молодец доктор. Кстати, во время ожидания в очереди на приём, мы же межу собой разговариваем о врачах. Были клиенты, которые уже бывали у неё на приёме, и отзывались о враче очень хорошо. Приходько Виктор Иванович, р. п. Таврическое. Удачи ДОКТОР

Без оценки
23 сентября 2019 в 11:18
А
Аноним (176.62.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв в Филиал №1 ГП №6

Как ни представляй эту ситуацию, в субъективном остатке это будет выглядеть приблизительно так: Раз за разом, преодолевая волнение, скособоченные тротуары, громыхающие трамвайные пути, крепко сжимая в руке флакон с "Окумедом" и слабо ориентируясь в окружающем пространстве, мы еще и еще раз возвращаемся к "Доктору Екатерине", чтобы она еще разок подкрутила - подвинтила что-нибудь там в органах зрения. выдала глазных капель и, провожая до порога кабинета №7 одобряюще похлопала по плечу. А ведь никому из окружающих и невдомёк, что хорошее зрение и позитивное настроение нужны нам для того, чтобы иметь возможность еще и еще раз полюбоваться красотой и профессионализмом нашего доктора по глазам. Если не верите, то зайдите в любое время в поликлинику и пройдите к кабинету №7. В любое время вы заметите здесь пару тройку ещё достаточно молодых пенсионеров-ветеранов, делающих вид, что внимательно рассматривают фикус на табуретке. Так вот, - никакого фикуса здесь никогда не было. Табуретка - да. Когда-то была. А теперь угадайте, о чём думают пенсионеры? Доброго Вам здоровья, женского счастья и семейного благополучия, наш милый доктор. Мы Вас уважаем и любим. Если эта любовь взаимно, то мы счастливы и здоровы.