Из-за отсутствия офтальмолога в р. п. Таврическое, к нам каждую субботу приезжает доктор. Сегодня 02 ноября 2019 года приехала врач Люфт Екатерина Валерьевна, я был у неё на приёме. Жалоба моя, ощущение инородного тела в глазу уже несколько лет. С ней, я обращался к врачам разов восемь, даже ездил в омск. Все мне выписывали лекарства, результатов ноль. Сегодня доктор посмотрев меня, сразу определила, мешали плохо видимые ворсинки на веке, она быстро их удалила и я даже от удивления и восторга воскликнул, первый доктор, который поставил правильный диагноз. Я вышел из кабинета счастливый, наконец - то. Ощущения инородного тела в глазу ни какого я не чувствую. Молодец доктор. Кстати, во время ожидания в очереди на приём, мы же межу собой разговариваем о врачах. Были клиенты, которые уже бывали у неё на приёме, и отзывались о враче очень хорошо. Приходько Виктор Иванович, р. п. Таврическое. Удачи ДОКТОР
Люфт Екатерина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Омска
Люфт Екатерина Валерьевна - офтальмолог, которая принимает и сопровождает пациентов в Омске.
Екатерина Валерьевна принимает в поликлинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: офтальмология, а наиболее частые запросы пациентов - офтальмология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываКак ни представляй эту ситуацию, в субъективном остатке это будет выглядеть приблизительно так: Раз за разом, преодолевая волнение, скособоченные тротуары, громыхающие трамвайные пути, крепко сжимая в руке флакон с "Окумедом" и слабо ориентируясь в окружающем пространстве, мы еще и еще раз возвращаемся к "Доктору Екатерине", чтобы она еще разок подкрутила - подвинтила что-нибудь там в органах зрения. выдала глазных капель и, провожая до порога кабинета №7 одобряюще похлопала по плечу. А ведь никому из окружающих и невдомёк, что хорошее зрение и позитивное настроение нужны нам для того, чтобы иметь возможность еще и еще раз полюбоваться красотой и профессионализмом нашего доктора по глазам. Если не верите, то зайдите в любое время в поликлинику и пройдите к кабинету №7. В любое время вы заметите здесь пару тройку ещё достаточно молодых пенсионеров-ветеранов, делающих вид, что внимательно рассматривают фикус на табуретке. Так вот, - никакого фикуса здесь никогда не было. Табуретка - да. Когда-то была. А теперь угадайте, о чём думают пенсионеры? Доброго Вам здоровья, женского счастья и семейного благополучия, наш милый доктор. Мы Вас уважаем и любим. Если эта любовь взаимно, то мы счастливы и здоровы.