Плазмолифтинг коленного сустава. Профессионально и эффективно. Спасибо за результативность и внимание к пациенту без доплат и лишних проволочек. Обязательно бы рекомендовал.
Максимов Кирилл Максимович
Принимает в 3 клиниках Омска
Опытный мануальный терапевт и вертебролог Максимов Кирилл Максимович уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Омске.
В работе - травматология-ортопедия и мануальная терапия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают мануальная терапия, травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда повторный.
Получил высшее медицинское образование, окончил Омская государственная медицинская академия в 2011 году. С 2018 года о работе врача оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной 2025 года, к отзывам обращались более 9000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Замечательный врач, профессионал, мастер своего дела». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших мануальных терапевтов Омска. Максимов К. М. совмещает приём в 3 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПрекрасный доктор! Очень благодарна Кириллу Максимовичу, он просто волшебник! Была не перестающая боль в плечах, руки не поднимались, грозила операция. Доктор Максимов К. М., просто спас меня, восстановил работу шейного отдела и плечевых суставов. Благодарность великая Доктору!!! На своём месте человек!!!!!! Чувствует руками каждый суставчик ставит всё на место и после приема, просто хочется летать.
Супер доктор, супер человек! Советую, рекомендую, только Кирилл Максимович мне помогает, где только я не была и всегда возвращаюсь в его руки, поверьте они творят чудеса!
Доктор просто отличный) Очень рекомендую. Лишних лекарств не выписывает. Внимательный, четкий. С ним не так страшно (побаиваюсь мануалку) Эффект от мануальной терапии кажется волшебным. Большое спасибо!
Замечательный врач, профессионал, мастер своего дела. Внимательный, небезразличный. Прохододила курс мануальной терапии, чувствую себя прекрасно. Благодарю!!