5,0
20 августа 2019 в 14:49
Любимый педиатр в клинике "До 16". Внимательна и доброжелательна к детям. Всегда подробно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Назначенные схемы лечения никогда не вызывало у меня сомнений. Детям становится лучше практически на следующий день.