От всей души выражаю искреннюю и огромную благодарность врачу –неврологу «Областной клинической больницы» г. Омска Негрий Татьяне Николаевне за высокий профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение к нам пациентам и преданность любимому делу. Также благодарю и медицинскую сестру Камышеву Татьяну Анатольевну за ее доброжелательное отношение ко мне во время приема Татьяной Николаевной. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в тяжелом и незаменимом труде. Очень хочется, чтобы люди по достоинству оценивали Ваш труд. Татьяна Николаевна и Татьяна Анатольевна будьте здоровы и счастливы!!! С уважение, Россеева Людмила Петровна
Негрий Татьяна Николаевна
Принимает в 1 клинике Омска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОт всей души выражаю искреннюю и огромную благодарность врачу –неврологу «Областной клинической больницы» г. Омска Негрий Татьяне Николаевне за высокий профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение к нам пациентам и преданность любимому делу. Также благодарю и медицинскую сестру Камышеву Татьяну Анатольевну за ее доброжелательное отношение ко мне во время приема Татьяной Николаевной. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в тяжелом и незаменимом труде. Очень хочется, чтобы люди по достоинству оценивали Ваш труд. Татьяна Николаевна и Татьяна Анатольевна будьте здоровы и счастливы!!! С уважение, Россеева Людмила Петровна