Всем здравствуйте! Поступили с дочкой (4 года) 23.03.2026 года с двусторонним гнойным отитом в оториноларингологическое детское отделение Областной больницы ( Принимала нас молодой, но очень квалифицированный врач Пичугина Наталья Александровна, все объяснила, не оставила нас без ответов на вопросы, провела парацентез (прокол барабанной перепонки). Нашим лечащий врачом был Носков Сергей Анатольевич, по совместительству заведующий отделением, - в меру строгий, (а куда без этого, ведь должна быть дисциплина), квалификацированный врач, также терпеливо ответил на все мои вопросы, проводил осмотр тщательно и скрупулезно! Вообще весь персонал отделения очень понравился, медицинские сестры внимательные и доброжелательные, сестра-хозяйка убирает все тщательно, кругом чистота, в столовой чисто, кормят прекрасно, ребёнок все уплетал за обе щеки! Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу, желаю успехов в их нелёгком труде! Благодаря им, наше пребывание в больнице прошло не в тягость, а оказалось даже приятным времяпрепровождением!
Носков Сергей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Омска
Носков Сергей Анатольевич - лор (отоларинголог), который уже больше 38 лет лечит и консультирует пациентов в Омске.
Носков С. А. ведёт приём в больнице, где работает команда из 2 врачей схожей специализации. Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы оториноларингология.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Замечательный, высококвалифицированный, грамотный доктор».
Сергей Анатольевич имеет высшее медицинское образование - Омский государственный медицинский институт, 1988 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзывазамечательный, высококвалифицированный, грамотный доктор. Спасибо Вам, за ваш нелегкий труд. Обращалась к Сергею Анатольевичу с внучкой, провел осмотр ребенка, все грамотно мне объяснил, рекомендовал оперативное лечение. Операцию провел на высшем уровне!!!! Сейчас внучка чувствует себя прекрасно, нос дышит свободно, простудными заболеваниями болеет редко. Всем рекомендую лечить детей у этого доктора