Дмитрий спасибо вам за помощь ы лечении зуба моего сына, за ваше отношение и тераиливость. Теперь знает куда бежать при необходимости.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДелали чистку в октябре, спасибо доктору за красивую улыбку без налета! Дал советы по питанию и уходу за зубами, также проконсультировал по лечению
Лечил кариес, хорошее отношение к пациенту и профессионализм, врач и медицинская сестра очень были приветливы и чутки. Доктор оставил приятное впечатление, рекомендую
Грамотный и доброжелательный специалист. Очень приятен, доверителен в общении. Свою работу выполняет великолепно. В целом, о данной клинике остались хорошие впечатления!
Большое спасибо всему коллективу клиники! Прекрасное отношение врачей к своей работе.! Все профессионалы и мастера своего дела - и это ощущается сразу!
Благодарим за положительную обратную связь о работе докторов! Мы руководствуемся принципом "лечить других так, как ты бы сам хотел, чтобы тебя лечили". Очень рады, что вы оценили наших мастеров!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.