Спасибо большое за операцию!!! Сложная липома икроножной мышцы левой ноги, ни кто не брался, диабет, сосуды и прочее заболевания, более 4 месяцев росла, были сложные моменты, боялась ногу потерять, со всем тьфу-тьфу-тьфу справились... Лучший доктор из лучших!!! Весь персонал отличный!!!
Подольский Евгений Николаевич
Принимает в 3 клиниках Омска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ, Краснова Елизавета Матвеевна, была прооперирована 09.12.2025г. Евгением Николаевичем Подольским и обдоминальным хирургом Тупичкиным Антоном Алексеевичем. Они продлили мне мою жизнь. За это низкий поклон им. Операция прошла благополучно по удалению огромной кисты в печени. Спасибо им за профессионализм и человеческое отношение к пациентам
Евгений Николаевич настоящий профессионал своего дела! Очень боялась операции, но этого доктора мне посоветовали как лучшего в нашем городе. В чем я убедилась.
Исключительно грамотный, с большим сердцем и золотыми руками доктор, все пациенты его боготворят, коллеги уважают. В этом отделении -портальной гипертензии лечилась более 6 раз. Своим хорошим самочувствием за последние 9 лет в большой степени благодарна Евгению Николаевичу и всем докторам отделения портальной гипертензии. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ
Исключительно грамотный, с большим сердцем и золотыми руками доктор, все пациенты его боготворят, коллеги уважают. В этом отделении -портальной гипертензии лечилась более 6 раз. Своим хорошим самочувствием за последние 9 лет в большой степени благодарна Евгению Николаевичу и всем докторам отделения портальной гипертензии. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ
Очень внимательный и грамотный доктор. Проводилось оперативное вмешательство. Все прошло просто идеально. Хирург с золотыми руками. И просто замечательный человек