9 декабря 2020 в 19:42
очень хороший доктор, многие жалеют что ушел от нас, но увы у нас люди привыкли молчать, не ценить специалистов, надо убрать пожалуйста, лишь бы угодить другим!!!
очень хороший доктор, многие жалеют что ушел от нас, но увы у нас люди привыкли молчать, не ценить специалистов, надо убрать пожалуйста, лишь бы угодить другим!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.