Спасибо, доктор! Всегда боялась стоматологов. Теперь уже не всех)))) аккуратно и четко удалены проблемные восьмерки, есть план дальнейших действий. Отношение к пациентку очень деликатное.
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, очень приятно! Ждем Вас в нашей клинике снова!