Избранное
Обновлено 4 декабря 2018 4k просмотров
Сафронов Игорь Викторович

Сафронов Игорь Викторович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Айболит» в Омске
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Сафронов Игорь Викторович работает в Омске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омский государственный медицинский институт, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Омске
2-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Омске
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Омске
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Стоматология Айболит
5,0 превосходно · 7 отзывов
Омск, Новокирпичная ул, 5
Консультация по записи
+7 (3812) 42-75-24
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Сафронов Игорь Викторович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Омске уже больше 35 лет.

Начиная с 2018 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Пациенты пишут, например: «От зуба остался один корень, не знала, куда бежать на удаление». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска.

Ведёт приём по направлениям: хирургия и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба и консультация стоматолога-терапевта.

Высшее медицинское образование: окончил Омский государственный медицинский институт в 1991 году. Игорь Викторович ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 4 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Омский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
18 июня 2025 в 21:13
+7 (913) ***-**-51
+7 (913) ***-**-51 (Омская область) оставил отзыв в Стоматология Айболит

Самый лучший врач ортодонт, Сафронрв Игорь Викторович, руки золотые, профессионал с большой буквы. Внимательный врач всегда находит выход из трудных ситуаций. Рекомендую этого доктора

5,0
Дата визита 1 июня 2023
6 июня 2023 в 07:16

Самый лучший доктор!!!! Консультация прошла прекрасно, даны советы, рекомендации по установке протезов. Доктор Игорь Викторович компетентные, человек своего дела!! Рекомендую клинику, доктора всегда останетесь довольны

5,0
Дата визита 14 сентября 2020
15 сентября 2020 в 12:32

Отличный специалист. Обращался по поводу удаления зуба, все было сделано на высшем уровне. Никакой боли. Большое вам спасибо! Процветания вашей клинике!

5,0
4 декабря 2018 в 19:40

Не далее как вчера была в этой чудесной клинике. От зуба остался один корень, не знала, куда бежать на удаление. Почитала отзывы об Айболите и решилась. С детства боюсь именно удаления зубов, был неприятный момент в начальной школе. Очень уютно, коллектив доброжелательный. Сафронов Игорь Викторович Стоматолог с большой буквы! Спасибо за ваши золотые руки! Если бы не звук инструмента - уснула бы прям в кресле))) Анестезия супер, отошла только через 4 часа))) После никаких неудобств, ни боли, ничего, как будто и не удаляла зуб))) Большое вам спасибо! Процветания вашей клинике!