Самый лучший врач ортодонт, Сафронрв Игорь Викторович, руки золотые, профессионал с большой буквы. Внимательный врач всегда находит выход из трудных ситуаций. Рекомендую этого доктора
Сафронов Игорь Викторович
Принимает в 1 клинике Омска
Сафронов Игорь Викторович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Омске уже больше 35 лет.
Начиная с 2018 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Пациенты пишут, например: «От зуба остался один корень, не знала, куда бежать на удаление». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска.
Ведёт приём по направлениям: хирургия и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба и консультация стоматолога-терапевта.
Высшее медицинское образование: окончил Омский государственный медицинский институт в 1991 году. Игорь Викторович ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 4 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый лучший доктор!!!! Консультация прошла прекрасно, даны советы, рекомендации по установке протезов. Доктор Игорь Викторович компетентные, человек своего дела!! Рекомендую клинику, доктора всегда останетесь довольны
Отличный специалист. Обращался по поводу удаления зуба, все было сделано на высшем уровне. Никакой боли. Большое вам спасибо! Процветания вашей клинике!
Не далее как вчера была в этой чудесной клинике. От зуба остался один корень, не знала, куда бежать на удаление. Почитала отзывы об Айболите и решилась. С детства боюсь именно удаления зубов, был неприятный момент в начальной школе. Очень уютно, коллектив доброжелательный. Сафронов Игорь Викторович Стоматолог с большой буквы! Спасибо за ваши золотые руки! Если бы не звук инструмента - уснула бы прям в кресле))) Анестезия супер, отошла только через 4 часа))) После никаких неудобств, ни боли, ничего, как будто и не удаляла зуб))) Большое вам спасибо! Процветания вашей клинике!