Избранное
Обновлено 17 ноября 2018 5.6k просмотров
Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович

Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение Поликлиника №1 ГКБ №11» в Омске
5,0 превосходно · 6 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-хирург Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович работает в Омске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Сатыбалдин Агыбай занимает 9-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Омске
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Омске
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

Омск, Нахимова ул, 55
Консультация по записи
+7 (3812) 28-43-34
Закрыто · до 19:00
О враче

Стоматолог-хирург Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович ведёт приём пациентов в Омске.

Начиная с 2019 года врач получил 6 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Пациенты пишут, например: «Врач от бога, спасибо огромное, очень радует что есть такие врачи в наше не лёгкое время, и коллективу мед персонала смотрового стоматологического кабинета». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-хирургов Омска.

Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба, консультация стоматолога-терапевта и удаление зуба мудрости.

Сатыбалдин А. М. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 10 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
6 марта 2025 в 16:13
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическое отделение Поликлиника №1 ГКБ №11

Действительно самый лучший хирург в Омске. Мне повезло. Пусть работает вечно. Здоровья ему. Случайно попало к нему. После этого стала только здесь под его легкой рукой удалять зубы

5,0
14 июня 2023 в 08:37

Самый лучший стоматолог хирург, руки золотые!4 зуба мудрости удалила у этого доктора! Спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, с вами не страшно и очень весело)

Без оценки
8 апреля 2023 в 09:31

Спасибо, что есть такие врачи, специалисты в своём деле. Удалил 2 зуба мудрости и корень. Все хорошо, и мед. сестра к сожалению забыла имя.

5,0
2 декабря 2020 в 09:58

Врач от бога, спасибо огромное, очень радует что есть такие врачи в наше не лёгкое время, и коллективу мед персонала смотрового стоматологического кабинета. Благодарю их всех от души. Самирова Д. А.

Без оценки Дата визита 28 января 2020
28 января 2020 в 19:14

Когда заходишь к этому врачу, то сразу возникает ощущение покоя и надежности. С первых минут беседы сразу проявляется искренний интерес к вашей проблеме. Такое ощущение возникает на приеме у Сатыбалдина Агыбая Малигаждаровича-врача стоматолога-хирурга ГКБ-11. Врач от бога. Спасибо доктор. Иванов С.

5,0
Дата визита 16 октября 2019
20 октября 2019 в 08:09

Выражаю огромную благодарность хирургу -стоматологу Сатыбалдину А. М. Отличный специалист, профессионал. Хирург от Бога! Вы нужны людям, побольше бы таких врачей!