Действительно самый лучший хирург в Омске. Мне повезло. Пусть работает вечно. Здоровья ему. Случайно попало к нему. После этого стала только здесь под его легкой рукой удалять зубы
Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович
Принимает в 1 клинике Омска
Стоматолог-хирург Сатыбалдин Агыбай Малигаждарович ведёт приём пациентов в Омске.
Начиная с 2019 года врач получил 6 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Пациенты пишут, например: «Врач от бога, спасибо огромное, очень радует что есть такие врачи в наше не лёгкое время, и коллективу мед персонала смотрового стоматологического кабинета». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-хирургов Омска.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба, консультация стоматолога-терапевта и удаление зуба мудрости.
Сатыбалдин А. М. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 10 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовСамый лучший стоматолог хирург, руки золотые!4 зуба мудрости удалила у этого доктора! Спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, с вами не страшно и очень весело)
Спасибо, что есть такие врачи, специалисты в своём деле. Удалил 2 зуба мудрости и корень. Все хорошо, и мед. сестра к сожалению забыла имя.
Врач от бога, спасибо огромное, очень радует что есть такие врачи в наше не лёгкое время, и коллективу мед персонала смотрового стоматологического кабинета. Благодарю их всех от души. Самирова Д. А.
Когда заходишь к этому врачу, то сразу возникает ощущение покоя и надежности. С первых минут беседы сразу проявляется искренний интерес к вашей проблеме. Такое ощущение возникает на приеме у Сатыбалдина Агыбая Малигаждаровича-врача стоматолога-хирурга ГКБ-11. Врач от бога. Спасибо доктор. Иванов С.
Выражаю огромную благодарность хирургу -стоматологу Сатыбалдину А. М. Отличный специалист, профессионал. Хирург от Бога! Вы нужны людям, побольше бы таких врачей!