Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Шкабарня Людмила Леонидовна
Принимает в 1 клинике Омска
Шкабарня Людмила Леонидовна - акушер-гинеколог, которая принимает пациентов в Омске уже больше 39 лет.
С 2019 года о работе врача оставили 8 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - летом этого года, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Отзывчива, всегда все обьяснит, никодне пройдёт мимо». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Омска, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Получила высшее медицинское образование, окончила Омский государственный медицинский институт в 1987 году. По отзывам видно, что особенно востребованы гинекология, лечение женских болезней и прием акушера-гинеколога первичный.
Приём идёт в перинатальном центре, где собрана команда из 6 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЗамечательный, ОПЫТНЫЙ, грамотный врач. Прошло 6 лет после операции. Все грамотно сделано. Огромное спасибо. Здоровья, удачи, гармонии во всем. Благодарных Вам и вашим коллегам, пациентов. Отделение заслуживает только добрых слов.
Хочется выразить слова благодарности, но и их не хватит, что бы рассказать про достоинства этого доктора. Желаю, чтоб было по больше таких людей, как Людмила Леонидовна. Женского счастья вам, здоровья, и долгих лет жизни.
Восхитительная женщина, чудо доктор, золотые руки!!! Кто-то сказал, что она ангел - и это правда! Спасибо огромное за ваш труд, за компетентный доброжелательный коллектив, под вашим руководством, дай вам Бог самим здоровья и долгих лет! Таким врачам надо давать не 5, а все 100 баллов за грамотность, умение и доброе сердце!!! Курочкина М. М.
Восхитительная женщина, чудо доктор, золотые руки!!! Кто-то сказал, что она ангел - и это правда! Спасибо огромное за ваш труд, за компетентный доброжелательный коллектив, под вашим руководством, дай вам Бог самим здоровья и долгих лет! Таким врачам надо давать не 5, а все 100 баллов за грамотность, умение и доброе сердце!!!
Шкабарня Людмила Леонидовна! Врач от Бога! Побольше бы таких Врачей! Благодаря ей и ее команде у нас есть долгожданная доченька! Всегда все объяснит, прокомментирует лечение, никогда не пройдёт мимо... Очень компетентный Врач
Людмила Леонидовна врач от бога она мне делала операцию спасибо ей огромное это действительно врач мне она сделала операцию и сказала после операций будешь как новенькая так оно и есть а лечащий врач была Мария Сергеевна Лазарева спасибо им огромное
Лучший врач, которого я встретила. Все сюда. Отзывчива, всегда все обьяснит, никодне пройдёт мимо. Хотелось бы побольше таких врачей Она все берет в свои руки сама, операции, осмотр и. д. За каждым пациентам смотрит как за своим родным. Огромное Вам спасибо!