Хорошая клиника, недалеко от дома, не раз меня выручала. Обращалась острой боли с кариесом, с воспалением десен, и еще с мелкими пробелами. Очень нравится, как лечит стоматолог Сысоева О. Д. Да и все врачи, к кому я попадала, большие умницы! Хотелось бы конечно, попасть на прием к самой Бокой В. Г., жалко, что она больше не принимает.
Сысоева Ольга Владимировна
Принимает в 1 клинике Омска
Сысоева Ольга Владимировна - стоматолог-терапевт и пародонтолог высшей категории, которая уже больше 28 лет консультирует и лечит пациентов в Омске. Кандидат наук.
Сысоева О. В. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 19 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Пришел в эту клинику потому что отвалилась пломба, которую я делал в другой больнице пару месяцев назад».
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов.
Получила высшее медицинское образование, окончила Алтайский государственный медицинский университет в 1998 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаЧто выполняет Ольга Владимировна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПришел в эту клинику потому что отвалилась пломба, которую я делал в другой больнице пару месяцев назад. Здесь удалось попасть к хорошему врачу - Сысоевой Ольге. Врач поставил хорошую пломбу. Процедура была абсолютно безболезненной. Прикус в норме, неприятных ощущений нет.