Очень повезло, что попала к Тищенко Андрею Алексеевичу. Было очень сложное удаление старого больного зуба. Я врач из Казани, на свой страх и риск без личных рекомендаций обратилась к доктору, будучи на отдыхе в чужом городе (Адлер). Из-за перелома многократно леченого зуба необходимо было срочно его удалить, т. к. он уже не подлежал лечению и была опасность развития инфекции. Андрей Алексеевич внимательно осмотрел, притом не только больной зуб, а дал еще рекомендации по лечению других зубов, подробно объяснял весь процесс лечения. Сама манера общения его с пациентом настраивает на благоприятный исход и успокаивает, что помогло перенести сам процесс операции. Удаление было очень сложным, но он сделал все настолько профессионально, что даже в условиях жаркого климата заживление прошло благоприятно и быстро. Повторный осмотр после удаления был проведен бесплатно. За эти 2 посещения было видно, как внимательно и доброжелательно доктор относится ко всем пациентам. Высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту - за всё это я очень благодарна ему. Всем рекомендую обращаться к этому удивительному доктору.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
12 сентября 2018 в 22:37
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.