5,0
Дата визита 16 ноября 2022
24 декабря 2022 в 14:39
Не первый раз вожу своего ребенка к Вассерман Марине Леонидовне. Раньше он у меня жуть как боялся стоматологов, но сейчас, благодаря особому подходу врача, бояться перестал. Лечение на высшем уровне, пока ни один зуб после лечения не беспокоит. Спасибо вам большое! Еще очень понравилось обслуживание в этой клинике, всегда вежливый и приветливый персонал