5,0
Дата визита 10 марта 2022
24 мая 2022 в 06:35
Проходил лечение в отделении. возглавляемом Ириной Михайловной. Лечением. отношением персонала очень доволен-высочайший профессионализм, доброе отношение врачей, медсестер, технического персонала, способствующие эффективности лечения. Только восторженные оценки этому коллективу и их руководителю-Ирине Михайловне!