Врач с большой буквы Золотые РУКИ. Перелечил мои сложные периодонтиты, а ресторация зубов вообще на высшем уровне, будто бы и пломб нет. Андрей Петрович Вы лучший! Здоровья и процветания Вам!
Отзывы о клинике «Авенокс-Дент»
Отзывы пациентов о клинике «Авенокс-Дент» в Орле (5-й Орловской стрелковой дивизии ул, 2ла). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСтремление к профессиональному совершенству, активная работа по внедрению ноу-хау в практику, поиски новых методов подхода к старым стоматологическим проблемам - вот что характерно для молодого и энергичного доктора Андрея Афанютина. Трехкорневой 7-й зуб сверху был удален мне за 10 минут без всяких усилий и неприятных ощущений. Каждый корень удалялся отдельно и корневая лунка на следующий день затянулась. Большого плавания доктору Афанютину.
Замечательный врач, была у него на приеме понравилось качество работы и его отношение к клиенту, прежде чем начать лечение все спокойно и понятно объясняет, проводит полное обследование. Всем рекомендую, а Андрею Петровичу желаю здоровья и успехов.
Доктор с большой буквы! Принял между пациентами, т к запись плотная, пошёл нам навстречу. Все досконально объяснил. Спасибо большое! Записались на лечение! Побольше таких докторов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.