Избранное
Авенокс-Дент

Отзывы о клинике «Авенокс-Дент»

Отзывы пациентов о клинике «Авенокс-Дент» в Орле (5-й Орловской стрелковой дивизии ул, 2ла). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 1 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 15 апреля 2025
19 апреля 2025 в 01:32
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о перелечивании каналов у врача стоматолога Афанютин А. П.

Врач с большой буквы Золотые РУКИ. Перелечил мои сложные периодонтиты, а ресторация зубов вообще на высшем уровне, будто бы и пломб нет. Андрей Петрович Вы лучший! Здоровья и процветания Вам!

5,0
Дата визита 21 августа 2021
21 августа 2021 в 12:23

Стремление к профессиональному совершенству, активная работа по внедрению ноу-хау в практику, поиски новых методов подхода к старым стоматологическим проблемам - вот что характерно для молодого и энергичного доктора Андрея Афанютина. Трехкорневой 7-й зуб сверху был удален мне за 10 минут без всяких усилий и неприятных ощущений. Каждый корень удалялся отдельно и корневая лунка на следующий день затянулась. Большого плавания доктору Афанютину.

5,0
Дата визита 13 ноября 2020
13 ноября 2020 в 14:24

Замечательный врач, была у него на приеме понравилось качество работы и его отношение к клиенту, прежде чем начать лечение все спокойно и понятно объясняет, проводит полное обследование. Всем рекомендую, а Андрею Петровичу желаю здоровья и успехов.

Без оценки Дата визита 26 августа 2020
21 сентября 2020 в 11:21

Доктор с большой буквы! Принял между пациентами, т к запись плотная, пошёл нам навстречу. Все досконально объяснил. Спасибо большое! Записались на лечение! Побольше таких докторов.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.