Хочется сказать огромное спасибо Наталье Николаевне. Сейчас посещаем занятия уже со вторым ребенком ( с первым также занимались). Отличный специалист, хорошие результаты, внимательное отношение. Оба ребенка ходили на занятия с удовольствием
Отзывы о клинике «Детская поликлиника №3»
Отзывы пациентов о клинике «Детская поликлиника №3» в Орле (Герцена ул, 21). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаш прекрасный, лучший детский доктор. Очень компетентна, ответственна к своей работе. Самое главное врач знает свое дело. Это очень важно ️ Ни одного грубого слова, как иногда бывает. Поэтому к Екатерине Леонидовне Сониной только слова благодарности
Доктор взял нас из обычной поликлиники, сделал прекрасную операцию с пластинкой или как это назвать, не знаю, но у сына красивый пенис теперь, спасибо доктору. Терминов не знаю, но рекомендую для обрезания и коррекции мошонки!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.