Избранное
Медцентр Доверие

Отзывы о «Медцентр Доверие»

Отзывы пациентов о «Медцентр Доверие» в Орле (Карачевское ш, 79). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 5 Цены 27
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 10 мая 2023
5 сентября 2023 в 12:46
+7 (920) ***-**-01
+7 (920) ***-**-01 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шелепина Ю. С.

Хороший специалист, внимательно осматривает, все подробно рассказывает, дает рекомендации по приему лекарств, вежливо общается с пациентами, осталось приятное впечатление от посещения этого врача.

Без оценки Дата визита 7 июня 2021
7 июня 2021 в 13:54
А
Аноним (80.76.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Фандеева Е. П.

Учителя школы 38 в июне 2021 года проходили медкомиссию в этом центре. Выражаем большую благодарность Фандеевой Евдокии Петровне за профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентам! Побольше таких грамотных врачей!

5,0
Дата визита 3 ноября 2020
26 ноября 2020 в 12:57

Были в медцентре Доверие у гинеколога на консультацию перед операцией. Ее чуткость и внимательность, желание помочь и проверять все, оставили самые лучшие впечатление. Спасибо этому центру и лично Фандеевой Евдокии Петровне!

Фищев Владимир Анатольевич
Фищев Владимир Анатольевич, Психиатр Главный врач
26 ноября 2020

Спасибо за оставленный отзыв о нашем центре и о сотруднике! Ваши отзывы очень важны для нас.

5,0
Дата визита 23 ноября 2020
26 ноября 2020 в 12:32

Замечательные специалисты и коллектив! Обратила внимание на взаимодействие всего коллектива. Невролог Абакумова сделала невозможное возможным. Вернула меня к комфортной жизни, за что ей огромное Спасибо!

Фищев Владимир Анатольевич
Фищев Владимир Анатольевич, Психиатр Главный врач
26 ноября 2020

От лица медцентра "Доверие" благодарю вас за оставленный отзыв о работе нашего доктора!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.