Хороший специалист, внимательно осматривает, все подробно рассказывает, дает рекомендации по приему лекарств, вежливо общается с пациентами, осталось приятное впечатление от посещения этого врача.
Отзывы о «Медцентр Доверие»
Отзывы пациентов о «Медцентр Доверие» в Орле (Карачевское ш, 79). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУчителя школы 38 в июне 2021 года проходили медкомиссию в этом центре. Выражаем большую благодарность Фандеевой Евдокии Петровне за профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентам! Побольше таких грамотных врачей!
Были в медцентре Доверие у гинеколога на консультацию перед операцией. Ее чуткость и внимательность, желание помочь и проверять все, оставили самые лучшие впечатление. Спасибо этому центру и лично Фандеевой Евдокии Петровне!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем центре и о сотруднике! Ваши отзывы очень важны для нас.
Замечательные специалисты и коллектив! Обратила внимание на взаимодействие всего коллектива. Невролог Абакумова сделала невозможное возможным. Вернула меня к комфортной жизни, за что ей огромное Спасибо!
От лица медцентра "Доверие" благодарю вас за оставленный отзыв о работе нашего доктора!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.