думаю на неё можно рассчитывать, врач принял без всякого-якого, с пониманием и терпением, за что и благодарю её, внимательная и сдержанная.
Отзывы о клинике «Поликлиника №5»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №5» в Орле (Максима Горького ул, 14). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший врач в поликлинике. Приветливая, вежливая все объяснила, ответила на все мои вопросы. После посещения врача просто на 8 небе.
Отличный врач, в своем деле, все расскажет, назначает правильное лечение, таких как она мало хороших врачей, побольше бы таких, добрая отзывчивая
Уважаемая Светлана Викторовна! Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю терпения, благополучия, здоровья! Берегите себя. Вы нужны людям. Всегда внимательна, доброжелательна, даже если занята, назначит время и даст нужный совет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.