Все отлично! очень внимательный и обходительный персонал, профессионалы своего дела. Мои дети и муж посещают только эту клинику. Вся семья довольна. Рекомендую
Стоматология Классик
Орел, Орловских Партизан ул, 2Стоматология Классик, Орел: 4 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматология Северная, руководитель Кузнецова Марина Александровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-000462.
Врачи «Стоматология Классик»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Классик работает в Орле, в штате 3 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Орловских Партизан ул, 2, в Северном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Микрорайон Прокуровка», 2 минуты пешком.
В Северном районе работает 7 стоматологических клиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, консультация стоматолога-терапевта.
Профильные направления приёма: 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 122% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Орле. Среди врачей особо выделяется Артюгина М. В. (стоматолог-терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Обратившись в стоматологию Классик, даже не ожидал, что получу полный перечень услуг и по терапевтическому, и по пародонтологическому профилю».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Стоматология Северная
- Руководитель
- Кузнецова Марина Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-000462
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗдравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Марии Васильевне Артюгиной за высокий профессионализм и безукоризненное исполнение должностных обязанностей, чуткость по отношению к пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. А также желаю Вам, доктор, чтобы работа приносила огромное моральное и материальное удовлетворение! Здоровья и процветания Вашему коллективу. С уважением к Вам!
Обратившись в стоматологию Классик, даже не ожидал, что получу полный перечень услуг и по терапевтическому, и по пародонтологическому профилю. Врачи приятные и профессиональные. Вылечили не только донимавший меня кариес, но и подлечили застарелый пародонтит (о котором и не знал, думал зуб так болит). Я живу и работаю в Северном районе, поэтому мне удобно, но людям из другим районов, возможно, добираться сложнее.
Отличная клиника, обращалась с банальной проблемой - пульпит. Зуб залечили быстро и с комфортом для меня. Ни боли, ни последующих проблем с зубом не было.