Врач очень грамотный, профессионал. Обращалась как к пародонтологу. Работает с бинокулярами, что очень профессионально и в нашем городе мало таких спецов высшего класса (есть с чем сравнить - спецы-врачи, преподаватели-вузов не все владеют эти навыком). Честно, подробно, тактично, грамотно и комфортно (ну вот поверьте есть с чем сравнить и отзыв пишу спустя несколько месяцев и сравнив многих врачей данного профиля). Рекомендую, если профгигиена - только к ней.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Всегда к вашим услугам!