Люди говорят, что врачи — не Боги, однако всё же, они творят чудеса. Спасают жизни, порой ценою своей собственной. Идя ежедневно на риск заражения. Понимая и осознавая, что и сами в любой момент могут оказаться на месте пациента. Я поступила по скорой во вторую хирургию. Мой лечащий врач Бувин Дмитрий Анатольевич, от всей души хочу выразить свою благодарность всему коллективу отделения, за доброту и внимательность, а особенно моему лечащему врачу. Бувину Дмитрию Анатольевичу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. За мою жизнь, которую вы мне подарили. Как хочется, чтобы в каждой больнице было больше таких замечательных людей, как Вы. Спасибо Вам, что выбрали именно эту профессию. Спасибо за ваше огромное и неравнодушное сердце. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете каждый день.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 2 декабря 2021
3 января 2022 в 21:21
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.