Добрый день. Не много истории из своей жизни. Нашёл Ольгу Владимировну через интернет. На тот момент стояла острая необходимость в помощи психотерапевта на тему семейных отношений. Уже при первом посещении понял, что могу ей довериться полностью. Ольга Владимировна профессионал в своём деле и сходу поняла суть проблемы и предложила способы её решения. Я очень ей благодарен за ее работу. Мы и по сей день продолжаем и общаться.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу искренне поблагодарить и порекомендовать Ольгу Владимировну! Она смогла разложить трудную для меня ситуацию по полочкам, разобрать возможные варианты событий, успокоить тревожные мысли, поднять мою самооценку, научить меня жить дальше, именно научить. Не так, как я жила до этого, а совершенно по-новому. Она указала на мои проблемы, на мои обиды, она мне показала мир с другой стороны. И не побоюсь этого слова, что Ольга Владимировна спасла меня. Сейчас я хочу жить с новой силой и радоваться жизни. И обязательно продолжу свою работу с Ольгой Владимировной. Спасибо огромное!
Благодарю вас за отзыв, приятно видеть хорошие результаты
Около месяца выбирала специалиста для дочки. 16 лет, 9й класс, одни нервы, полная апатия, а впереди экзамены. Ориентировалась, конечно, на отзывы. Особенно смутили негативные, хотя их и немного. Сначала не поняла, как может быть такое разное мнение об одном и том же человеке. Позвонила, объяснили, что врач принимает по- разному: есть частный приём, он дороже и длится не менее часа, и приём в поликлинике, дешевле, 30 минут. Записала дочку на часовой и ни разу не пожалела. Доча вышла из кабинета с ожившими глазами, вдохновлённая, несколько месяцев такой её не видели. Сказала, что хочет ещё прийти к этому врачу. Очень сильно сомневаюсь, что на коротком приёме этот доктор работает плохо. Нет от неё такого впечатления. Рекомендую.
благодарю за оценку моей работы
Ольга Владимировна профессионал своего дела!!! Есть с кем сравнивать, была у многих специалистов в разных городах. Но только она мне действительно помогла! Спасибо Вам огромное! Долгих лет жизни...
Очень важно найти специалиста, которому сможешь доверить свое душевное состояние, свои мысли. Ольга Владимировна стала для меня таким специалистом, я бы даже обозначила ее роль в моей жизни как "духовный наставник". При высочайшем профессионализме, Ольга Владимировна очень отзывчивый, душевный человек. Это второй специалист-психотерапевт, которого я посещала. Но именно Ольге Владимировне я смогла озвучить то, что не говорила ни единой душе, что меня беспокойло, т. е. истинную причину обращения. Врач очень деликатна при общении, что поразительно, негативные события в моей жизни Ольга Владимировна обозначила как катализатор или фактор моего личностного роста, индивидуальный путь, как испытания, пройдя которые я стала только сильнее. Уже после первого приема я поняла направления для собственного развития и усовершенствования, от Ольги Владимировны узнала несколько техник уменьшения тревожности, врач порекомендовала мне книгу для прочтения и курс дыхательной техники в йога-центре. Жалею только об одном: что не обратилась к Ольге Владимировне ранее))
Как же приятно читать Ваши слова! Большое спасибо)
После полугода регулярных консультаций с Ольгой Владимировной есть два огромных прорыва: 1. Большинство тревожащих меня ситуаций (безобразные отношения с родными, потеря источника дохода и ориентиров) проработаны на данный момент и из состояния «сил нет, впереди тупик» перешла в состояние «настроение великолепное, энергия бьет ключом, жить так интересно». :) 2. Имею хроническое заболевание (миастения) пожизненно на кортикостероидах. Физически симптоматика заболевания уменьшается. Да, медикаментозная терапия остаётся, но я чувствую себя на 95% из 100%, а пришла на 50%. Ольга Владимировна не первый специалист, с кем я работаю (в терапии 7 лет), но явно одна из самых эффективных, с кем мне довелось работать. Рекомендую безусловно!
Простите, не представилась Елена, 44
Елена, огромное спасибо за такой отзыв! Для меня работа с Вами - подарок. К сожалению, среди пациентов таких мотивированных на изменения и готовых трудиться - меньшинство. Желаю Вам легкости и радости на пути обретения себя)
К Ольге Владимировне я обратилась в сентябре этого года, когда поняла, что самой мне не справиться. Так случилось, что моё душевное состояние, сложная эмоциональная обстановка привели к реальным физическим болям (тазовые боли и проблемы с мочеиспусканием), мучавшим меня на протяжении почти года. Были пройдены многие врачи, но состояние мое не менялось, а если менялось, то ненадолго и незначительно. Какого же было мое удивление и радость, когда уже после первого посещения Ольги Владимировны у меня забрезжила надежда на то, что я смогу справиться со своей проблемой! Ольга Владимировна очень внимательный специалист, подмечающий все мелочи и детали. Она не только слушает вас, но слышит! Ее рекомендации стали для меня бесценны. На сегодняшний день у нас было только три сеанса, но мое физическое и душевное состояние уже гораздо лучше. За что огромное спасибо этому прекрасному врачу и человеку!
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Очень вдохновляют такие результаты!
К Ольге Владимировне я пришла в глубокой депрессии. За месяц посещения мои страхи ушли. Появились желание жить. Обрела наконец-то спокойствие которого мне так не хватало. Она помогла мне взглянуть на мир другими глазами. Мне помог врач обрести себя заново. Мир за меня. Я очень вам благодарна! Пусть всё то хорошее что вы дали мне вернётся вам в 100 крат!
Благодарю за добрые слова. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия
Хочу сказать огромное спасибо врачу Черненко Ольге Владимировне. Она врач от Бога. Я только начала свой путь по излечению, но Ольга Владимировна уже очень чутко определила корень всех моих проблем. Спасибо Вам огромное, что помогаете, за индивидуальный подход и возможность начать ЖИТЬ.
большое спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и душевной гармонии!
Психотерапевта Ольгу Черненко посоветовали знакомые. Обратился к ней с проблемой частого мочеиспускания и нервного, беспокойного состояния. Через 3 сессии стал чувствовать более спокойное и расслабленное состояние, ушла суета, родные тоже это отметили. И ещё примерно через пару сессий решилась проблема частого мочеиспускания. Конечно она пока не исчезла совсем, но не беспокоит, как раньше и это очень меня радует и облегчает жизнь. Важно найти психотерапевта, к которому будет расположение, как мне кажется. Поэтому Ольгу могу точно рекомендовать, она грамотный специалист, приятная в общении.
Дорогу осилит идущий, важно не останавливаться в "добывании" здоровья. Желаю Вам скорейшего и полного исцеления!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Черненко Ольге Владимировне, за ее высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, решение моей проблемы с которой я к ней обратилась, результатом лечения очень довольна, как первоклассной специалиста рекомендую всем, уверенна не пожалеете! Доктору здоровья и успехов, спасибо вам за помощь!
Благодарю, Елена! Ради таких результатов и хочется идти дальше в профессии
Уважаемая Ольга Владимировна, благодарю Вас за оказанную помощь и высокий профессионализм! Я обращалась к Ольге Владимировне с четкой проблемой, которая доставляла мне большой дискомфорт и переживания. Одна встреча! Грамотная консультация! И вуаля!!! Вопрос решен) Это волшебно! И теперь у меня нет ни единого сомнения, что в случае необходимости я буду обращаться только к Ольге Владимировне!
Как можно попасть к этому доктору мы не из Орла
Благодарю за Ваш отзыв о моей работе, такие результаты особенно вдохновляют
Пришел с глубоким чувством вины после длительных отношений с непригодной дамой. Почувствовал результат и осознал множество заблуждений в своих взглядах после первого приема, но самое главное, получил инструменты для личной работы над собой в ментальном и физическом плане. Однозначно рекомендую, Ольга не только прекрасный специалист, но и замечательный человек, с которым просто от обычного общения испытываешь колоссальное удовольствие.
Благодарю! Мне очень приятно чувствовать причастность к хорошим переменам в Вашей жизни
Здравствуйте, посоветовала Врача, семейный друг. И я ни разу не пожалела об этом. Прекрасный, профессиональный врач, мне в моих ситуациях очень помог, и за это. Я очень благодарна. Обязательно буду советовать вас! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за высокую оценку, для меня это важно! Здоровья и душевного равновесия!
Я была в состоянии абсолютной разбитости, разобранности на кусочки, с ощущением того, что мой мир рухнул! После того как я узнала, что у мужа начали завязываться отношения с другой девушкой, а ко мне он остыл, я не знала, как дальше жить. Но мы решили сохранить отношения и обратились к Ольге, как семейному психологу. После первой же встречи я поняла, что это специалист с большой буквы! И началась моя самая настоящая внутренняя работа над собой под чутким руководством Ольги. (Она работала и с мужем отдельно, но я буду писать про себя). По ее рекомендации я прочитала много важных для себя книг, благодаря ей я осознала наиважнейшие вещи, от которых полностью поменялось в лучшую сторону моё самоощущение и отношение к себе. Мы много говорили о моём детстве, раскопали причины того, почему я всё время жду предательства от любимых, открывали моё закрытое сердце для любви. В двух словах всего и не рассказать! Но это был удивительный путь от меня неуверенной в себе, нервозной, потерянной, с чувством ненужности и неинтересности ко мне свободной, открытой, окрылённой, излучающей любовь и спокойствие!!!! Я поняла главное – Я у себя есть. Эта простая истина стала для меня исцеляющей. С мужем теперь всё хорошо! Но самое потрясающее, что я теперь настолько уверена в себе, что если даже что-то и случится, я больше не потеряю себя, я у себя есть. Спасибо замечальному доктору души и прекрасной женщине Ольге за мою трансформацию!!!️️️
Благодарю за отзыв! Надеюсь, в Вашей семье произойдёт ещё много приятных удивительных событий. И всё это - благодаря Вашей смелости идти вглубь своей сути!
Писать банально о Вас, Доктор не хочется))! Да, помогаете! Да, исцеляете! И, самое главное, не то даже, что даёте инструменты и научаете ими владеть. Самое главное --открываете уникальную возможность заглянуть вглубь себя. Увидеть себя, м. б. впервые в жизни! Открыть, принять, полюбить, захотеть СТАТЬ СОБОЙ. Задача не из простых... Даёте человеку почувствовать и простроить свою личную опору. Процесс медленный, но вполне осуществимый. Очень притягивает, что Сами находитесь в постоянном Движении, поиске. Не в суете, а в обретении Смыслов. Я очень благодарна от первых минут общения Мiрозданию, за то, что свело меня с Вами. Надеюсь--это не Карма))))Уверена-это Путь!! Вы, сами по-себе--удивительный сплав высокого профессионализма, глубочайших знаний основ Мiроздания, открытого чистого сердца, готового помочь, и, очень нежной и чуткой Души! Света, Добра, Любви в Вашу Жизнь. С уважением и любовью Колесникова Инна
Благодарю за такие проникновенные слова!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.