5,0
17 января 2020 в 19:18
Замечательный и чуткий врач. Мой ребенок у нее на учёте 3 года. Очень грамотно подходит к подбору лекарственных средств, исходя из особенностей ребенка. Так что обращайтесь, не пожалеете!!!