4,8
Дата визита 11 ноября 2022
12 ноября 2022 в 15:49
Отличный врач- Евгений Валерьевич. Внимателен. Вникает в ситуацию пациента, рекомендует лечение по результатам эндоскопии. Благодарю и желаю успехов в жизни и работе.