Избранное
Обновлено 21 августа 2019 4.3k просмотров
Фарыгин Василий Александрович

Фарыгин Василий Александрович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение ООКБ» в Орле
4,9 отлично · 3 отзыва
Врач травматолог Фарыгин Василий Александрович работает в Орле, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Ортопеды в Орле
11-е место в рейтинге
Травматологи в Орле
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Орла

1
Травматологическое отделение ООКБ
5,0 превосходно · 13 отзывов
Орел, Победы б-р, 10
Консультация по записи
+7 (4862) 46-59-50
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
6 августа 2024 в 12:54

Здравствуйте, Фарыгин Василий Александрович был моим лечащим врачем. Хочу поблагодарить его и весь мед персонал за их работу. Василий Александрович очень хороший врач, заходил постоянно в палату до операции и после, всем всё объяснял, и интересовался самочувствием. Это врач от Бога! Спасибо за сложную операцию проведеную, за отношение хорошее.

4,8
Дата визита 26 сентября 2023
24 октября 2023 в 01:01

Я-Ливанцов Сергей Георгиевич, хочу выразить огромную благодарность врачу травматологического отделения Фарыгину Василию Александровичу, который проводил мне 28 сентября 2023 года операцию по замене тазобедренного сустава, за внимательное отношение, высокий профессионализм, компитентностьи кропотливый труд. От всей души хочу сказать Вам «СПАСИБО «. Вы- врач от Бога, Вы- профессионал своего дела. Спасибо Вам и всему коллективу травматологического отделения ( врачам, медсёстрам, анастезиологу) за Ваш нелёгкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить Вам удовольствие.

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
5 апреля 2022 в 20:19

Огромное спасибо Фарыгину Василию Александровичу за отношение, понимание и проведенную им операцию. 15.03.2022г. упал и сломал большеберцовую и малоберцовую кости со смещением. Отношение медперсонала очень хорошее. Василий Александрович постоянно заходил до и после операции к нам, интересовался состоянием здоровья, консультировал по поводу дальнейшей реабилитации. Очень воспитанный и хороший человек, которых сейчас к сожалению очень мало. Спасибо Вам огромное!!!