Здравствуйте, Фарыгин Василий Александрович был моим лечащим врачем. Хочу поблагодарить его и весь мед персонал за их работу. Василий Александрович очень хороший врач, заходил постоянно в палату до операции и после, всем всё объяснял, и интересовался самочувствием. Это врач от Бога! Спасибо за сложную операцию проведеную, за отношение хорошее.
Фарыгин Василий Александрович
Принимает в 1 клинике Орла
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ-Ливанцов Сергей Георгиевич, хочу выразить огромную благодарность врачу травматологического отделения Фарыгину Василию Александровичу, который проводил мне 28 сентября 2023 года операцию по замене тазобедренного сустава, за внимательное отношение, высокий профессионализм, компитентностьи кропотливый труд. От всей души хочу сказать Вам «СПАСИБО «. Вы- врач от Бога, Вы- профессионал своего дела. Спасибо Вам и всему коллективу травматологического отделения ( врачам, медсёстрам, анастезиологу) за Ваш нелёгкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить Вам удовольствие.
Огромное спасибо Фарыгину Василию Александровичу за отношение, понимание и проведенную им операцию. 15.03.2022г. упал и сломал большеберцовую и малоберцовую кости со смещением. Отношение медперсонала очень хорошее. Василий Александрович постоянно заходил до и после операции к нам, интересовался состоянием здоровья, консультировал по поводу дальнейшей реабилитации. Очень воспитанный и хороший человек, которых сейчас к сожалению очень мало. Спасибо Вам огромное!!!