5,0
Дата визита 31 января 2020
31 января 2020 в 23:54
Отличный врач. Может расположить к себе пациента. Отзывчивая, профессионал своего дела. Все подробно объясняет, что даже ребёнку понятно... это очень важно в данном заведении, ведь основными пациентами являются дети....