Евгений Владиславович внимательный, заботливый доктор, настоящий профессионал своего дела. Не оставляет без внимания ни одного из пациентов. Консультирует, поясняет доступно. Доктор, желаю Вам оставаться таким же замечательным человеком и врачом!
Иванов Евгений Владимирович
Принимает в 1 клинике Орла
Иванов Евгений Владимирович - травматолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Орле уже больше 13 лет.
Евгений Владимирович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 14 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Лечит по направлениям: травматология-ортопедия, а наиболее частые запросы пациентов - травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Получил высшее медицинское образование, окончил Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2013 году. С 2021 года о работе врача оставили 8 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Выражаем огромную благодарность доктору Иванову Евгению Владиславовичу!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Орла, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЕвгений Владиславович, низкий Вам поклон и огромная благодарность. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которой Вы подходите к каждому пациенту. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Вы врач от Бога.
Попала в больницу с перелом ноги. Делал операцию врач с золотыми руками Иванов Евгений Вячеславович. Врач от Бога. Счастья Вам и здоровья на долгие годы
Выражаю огромную благодарность Евгению Владиславовичу Иванову за проведённую операцию. Прекрасный врач, внимательный к пациентам, всё подробно рассказывает, тактичен, профессионал своего дела, врач от бога. Спасибо Вам и низкий поклон Вам
Выражаю сердечную благодарность за оказанную помощь. Попала в больницу со сложным переломом руки. Хорошо относится к пациентам, быстро оказывает помощь. Спасибо вам за всё. Седова Екатерина Ивановна.
Выражаем огромную благодарность доктору Иванову Евгению Владиславовичу!!! Спасибо что есть такие доктора!!! Евгений Владиславович сделал операцию моему сыну Кудрявцеву Виталию, сегодня он выписывается! Низкий поклон Вам!!!
Прекрасный врач и человек Иванов Евгений Владиславович! 20 марта он сделал мне сложнейшую операцию по сшиванию сухожилия на мизинце правой руки. Хирург второй поликлиники сказал, что операция была сделана ювелирно! Во время операции он все время успокаивал и шутил, чтобы мне не было страшно, а потом еще сам наложил гипс. Это врач ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Дай Бог ему здоровья! Терехова Людмила
Пришла в приемное отделение поздно вечером с разорванным сухожилием мизинца правой руки. Вышел ко мне дежуривший врач травматолог Иванов Евгений Владиславович и сразу положил на операционный стол. В течение часа он выполнил сложнейшую микрохирургическую операцию по сшиванию сухожилия, затем сам наложил гипс, да еще все время шутил и успокаивал. А у него был очень трудный день с огромным количеством больных. В поликлинике 2 хирург мне сказал, что операция была выполнена ювелирно. Вот такой это врач Иванов Евгений Владиславович! Он давно достоин звания врача высшей категории и врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ! А ведь мы с ним даже не были знакомы и я не верила, что у нас есть такие врачи и такие люди! Терехова Людмила -74 года