21 февраля 2023 в 20:50
Всегда была не очень хорошего мнения о врачах. Точнее об их отношении к пациентам. Владимир Андреевич полностью изменил мое мнение в лучшую сторону. Такого талантливого врача я не встречала никогда. Очень чуткий и внимательный к своим пациентам. Такими профессиональными и человеческими качествами должен обладать каждый врач. Всем советую Владимира Андреевича. Лучше него вы не найдете