Спасибо большое, уважаемый коллега, за мое апрельское ЭКС. Прошло пять месяцев, все хорошо, вспоминаю Ваш труд с большой благодарностью! С уважением, Виктория Д.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач.... роды прошли под его руководством отлично... очень внимательный, добрый, знаток своего дела... все о чем просила все выполнено в прекрасном достижении.. Хочется пожелать такому доктору, побольше крепкого здоровья, сил и терпения в его очень ответственной работе... рекомендую обращаться к Игорю Леонидовичу... все подробно расскажет, объяснит... одним словом врач от бога....
Хочу сказать спасибо Игорю Леонидовичу. Первые роды, попала к нему на смену. Внимательный, помогал, поддерживал, все рассказал. Роды были для меня непростые, но со всем справились прекрасно. У меня родилась прекрасная малышка, спасибо ему за профессионализм! В послеродовом навещал, осматривал, давал советы. Рекомендую данного врача!
Огромное спасибо и огромная благодарность Игорю Леонидовичу за появления на свет моей малышки,15 августа2020, роды были не простые, а просто замечательный врач мне помог её родить. Ответственный и внимательный врач, профессионал своего дела, рекомендую.
Хочу выразить благодарность доктору Комарову, внимательный, позитивный я попала к этому дежурному врачу было кс все прошло успешно, советую доктора это всем!
Добрый день, хочу выразить благодарность доктору Комарову, могу всем его смело рекомедовать, очень внимательный и позитивный! В 2019 г рожала у него, КС, все прошло замечательно!
Я попала к этому дежурному врачу который принимал у меня роды, врач смоей стороны очень обходительный, внимательный к роженицем, вообщем врач от бога, всем советую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.