Дата визита 1 апреля 2020
17 марта 2021 в 08:52
Замечательный человек, высококвалифицированный специалист! Наталья Ивановна - врач от бога, умеет выстроить отношения с пациентом, подобрать правильное лечение, не считается с личным временем. Здоровья и благополучия этой прекрасной женщине!