5,0
Дата визита 3 сентября 2020
11 сентября 2020 в 16:25
Выражаю благодарность Малыгиной Н. А. за профессионализм и доброжелательное и чуткое отношение. Желаю дальнейших успехов. Все всегда на высшем уровне! Лучшая клиника!